Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 147
Спасибо: 0
|
![]()
Может кто сталкивался с получение лицензии на алкоголь. говорят что проблемная штука, жутко дорогая. Я нашала в инете что стоит она 100 т.р. и выдается только тем, у кого УК не менее 500 т.р. Это правда?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Модератор форума
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 3,314
Спасибо: 4
|
![]()
На сколько я помню, УК должен быть 250 тыс. стоимость лицензионного сбора 50 тыс. + куча всяких бумажек, большая куча
|
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
#4 |
статус: бухгалтер
|
![]()
Да, в Питере для получения такой лицензии нужен уставник 500 тыс. Лицензия стоит 100 тыс. Остальные проблемы брал на себя директор, я не в курсе.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Лицензия | Angell | Общая система налогообложения (ОСНО) | 23 | 19.10.2007 18:09 |
Расходы на покупку алкогольной продукции | Лулу | Общая система налогообложения (ОСНО) | 2 | 13.03.2007 18:07 |
Оптовая торговля алкогольной и спиртосодержащей продукцией | Продбаза | Общая система налогообложения (ОСНО) | 1 | 14.11.2006 19:03 |