Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
статус: бухгалтер
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 0
|
![]()
Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой в 1С 8.2 ЗУП ввела подразделения ( не имеющиеся отдельного баланса), создала табель и рассчитала ЗП (по одному из подраздлений). При формировании справки 2НФДЛ все доходы уходят по ОКАТО и КПП головной организации. Подскажите может я где нужно галочку поставить или что то еще ввести?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
дворник
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 144
Спасибо: 0
|
![]()
Если этот обособленное подразделение в справочнике "Подразделения организаций" на закладке "Обособленное подразделение" установите соответствующий флаг и там же заполните поля ОКАТО и КПП для этого подразделения
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
статус: бухгалтер
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 0
|
![]()
Я ввела, но доходы в справке все равно уходят на КПП и ОКАТО головной организации. Когда формирую справку КПП/ОКАТО могу выбирать (там видно все подразделения).
|
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|