Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 12:58   #341
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
Вы явно не в теме если в одном сообщении столько ошибок делаете. Во-первых, у моё дело есть и тарифы для бухгалтеров и для предпринимателей, но на сайт вы похоже не заглядывали некогда было надо было быстренько очернить конкурента поэтому и не знаете этого. Во-вторых, не отличаете онлайн-бухгалтерии от операторов сдачи отчетности и всех одним списком кидаете, хотя до моё дело других онлайн бухгалтерий для бизнесменов в России не было, это уже потом они добавили тарифы для бухгалтеров.
JUter, тут вопрос не про тарифы для бухгалтеров или предпринимателей, а про то, что же такое "Мое Дело"? Онлайн бухгалтерия или программа для передачи отчетности?
И Вы вместо того, чтобы объяснить это, начинаете обвинять других в незнании предметной области.
Сорокин Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:10   #342
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Сорокин Андрей Посмотреть сообщение
JUter, тут вопрос не про тарифы для бухгалтеров или предпринимателей, а про то, что же такое "Мое Дело"? Онлайн бухгалтерия или программа для передачи отчетности?
И Вы вместо того, чтобы объяснить это, начинаете обвинять других в незнании предметной области.
Они позиционируют себя как бухгалтерию, соответственно, должны предоставлять возможность вести учет помимо сдачи отчетности. Правильно я понимаю?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:14   #343
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Они сами не знают как себя позиционировать.На мой взгляд,нет никакой конкретики о возможностях их продукта,а всего лишь красивые слова.
Так что же такое "Мое дело" ?
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 22.10.2012, 13:19   #344
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Они позиционируют себя как бухгалтерию, соответственно, должны предоставлять возможность вести учет помимо сдачи отчетности. Правильно я понимаю?
В одной теме они позиционируют себя как бухгалтерию, в другой как справочно-правовая система или программа передачи отчетности.
Поэтому у других и возникает вопрос, что такое "Мое дело".
Сорокин Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:38   #345
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Да мне кажется, что в таком случае можно просто не обращать внимания и пользоваться уже проверенными программами для учета, сдачи отчетности и правовыми системами.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:02   #346
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Сейчас есть хороший бухгалтерский софт, зачем обращать внимание на тех, кто не может толком определиться, кто они. Мы юзаем 1с и Спринтер и лучших аналогов не знаем.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:07   #347
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
В чем разница тарифа для бухгалтера и предпринимателя?
По-моему это и так понятно что в возможностях, моё дело - это в первую очередь интернет сервис с разными тарифами и возможностями для бухгалтеров и предпринимателей. Я думаю кому интересно, тот сам зайдет на сайт и посмотрит, там все возможности описаны, кто не готов работать по новым технологиям, то будет флудить на несколько страниц о том, что неизвестно кто они такие и работать по старинке
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:25   #348
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
По-моему это и так понятно что в возможностях, моё дело - это в первую очередь интернет сервис с разными тарифами и возможностями для бухгалтеров и предпринимателей. Я думаю кому интересно, тот сам зайдет на сайт и посмотрит, там все возможности описаны, кто не готов работать по новым технологиям, то будет флудить на несколько страниц о том, что неизвестно кто они такие и работать по старинке
И все-таки: можно ли там вести полноценный учет?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 28.10.2012, 21:41   #349
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: мое дело

нет конечно, там и неполноценный невозможно вести. Зарег на ентом сервисе, хотела декларацию по НДС сделать и то фигня какая то, черти куда - черти чего, в итоге выкинуло вообще, больше даже и не хожу. Теперь всю почту письмами закидали, хоть в спам адрес их отправляй. Работайте ребята в нормальных прогах
Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
работать по старинке
это ручкой заполнять декларации на купленных бланках
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:54   #350
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
нет конечно, там и неполноценный невозможно вести. Зарег на ентом сервисе, хотела декларацию по НДС сделать и то фигня какая то, черти куда - черти чего, в итоге выкинуло вообще, больше даже и не хожу. Теперь всю почту письмами закидали, хоть в спам адрес их отправляй. Работайте ребята в нормальных прогах

это ручкой заполнять декларации на купленных бланках
Жесть. А по поводу писем - отпишитесь от рассылки, должна же функция такая быть.

А вообще странно как-то. Чего же они себя как бухгалтерию выставляют?!
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:10   #351
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Там декларации по НДС никогда и не было, кто же вам виноват, что вы не читаете внимательно возможности сервиса, а потом виноватых ищите. Для бухгалтеров там другие возможности, зайдите на сайт посмотрите, что предусмотрено в тарифах для бухгалтеров
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:06   #352
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
нет конечно, там и неполноценный невозможно вести. Зарег на ентом сервисе, хотела декларацию по НДС сделать и то фигня какая то, черти куда - черти чего, в итоге выкинуло вообще, больше даже и не хожу. Теперь всю почту письмами закидали, хоть в спам адрес их отправляй. Работайте ребята в нормальных прогах

это ручкой заполнять декларации на купленных бланках
Так Мое дело и предлагает Вам купить бланки и делать все ручками.
Кому не жалко денег на ветер конечно же приобретайте у них пакет услуг.
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:46   #353
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Еще один, который не может зайти на сайт и посмотреть возможности сервиса Интересно как вы бухгалтерами работаете или вы вовсе не бухгалтера, а черные пиарщики ))
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:28   #354
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Сегодня заглянул увидел что у них конкурс организовывается https://www.moedelo.org/priz
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:06   #355
модератор раздела BuhSoft
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 5
По умолчанию Re: мое дело

Наверно претензии "черных пиарщиков" связаны с тем, что сервис предлагается как "все, что нужно для бухгалтера". Вот полный текст баннера.

«Моё дело» – первая в России интернет-бухгалтерия, которая объединяет всё, что нужно для работы профессионального бухгалтера, в режиме «одного окна»

Понятно, что если нет декларации по НДС и ее автоматического заполнения, то это вызывает вопросы.
Впрочем, возможно, в этой ветке вопросы задают действительно пиарщики (с разных сторон баррикад ). Реальных пользователей-бухгалтеров пока так и не удалось встретить.
Могу ошибаться, но пиар на форумах крайне мало эффективен. Во всяком случае несколько лет назад мы от него отказались. Ветку читают лишь продавцы сервиса, их коллеги и конкуренты. Пользователям эта тема не интересна, даже если они на нее случайно попадают.

На мой скромный взгляд, если объем пиара превышает на определенном этапе реальную полезность (функционал), то клиенты это воспринимают как обман. Страшно не то, что они не найдут какой-то желаемой возможности, а то, что они сформируют негативное отношение и могут не вернуться в сервис даже после того, как этот функционал появится.

В остальном - молодцы. Развитие очевидно.
BuhSoft вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
надяя (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 13:23   #356
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Реалии российского рынка таковы, что как только что-нибудь начинает становится популярным и набирает обороты, то активизируются конкуренты, которые стараются очернить других, чтобы не потерять своих пользователей, которые начинают посматривать в сторону более выгодной альтернативы. По этой ветке это четко видно, причем большинсво "черных пиарщиков" как уже отмечал и что видно по их постам даже на сайт сервиса никогда не заглядывали и не пользовались его функциями.
То же самое ваше сообщение, но тут хоть по нику видно, какой вы сервис продвигаете. Там на баннере четко указано, какие именно возможности есть для бухгалтеров, вы решили вырвать фразу из контекста, чтобы очернить сервис, считаю что вашему продукту это не сделает репутации
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:20   #357
статус: бухгалтер
 
Аватар для Sergei88
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Sergei88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei88 с помощью AIM Отправить сообщение для Sergei88 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sergei88 с помощью Skype™
По умолчанию Re: мое дело

Видимо конкуренты чего-то боятся, если так активно проводят черный пиар
Sergei88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:03   #358
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Какой черный пиар,если сервис на самом деле "пустышка",вопросы задают Вам ,а ответов не получают.
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2012, 12:26   #359
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Кто бы на "пустышку" столько черного пиара лил? А тут заметно, как представители конкурентов постоянно заходят в ветку, чтобы отписать что-то, причем пишут про то, что понятно пользователю, который хотя бы один раз на сайт Моё дело заходил.
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 08:37   #360
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Про "черный пиар" Вы себе льстите.Просто пытаюсь предостеречь другие бухгалтеров от выкидывания "денег на ветер".
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создан бесплатный сервис для подготовки и отправки алкогольной отчетности SKB Kontur Отчетность в примерах и картинках 10 23.10.2014 22:01
Отличный сервис для ведения бухгалтерии онлайн! sakura816 Делимся опытом 0 28.09.2013 21:47
Онлайн сервис для расчета жилищно-коммунальных услуг kvartplata24 Другие программы 3 08.04.2013 15:37


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot