Цитата:
Сообщение от Вес`на
где только нашли такого буха грамотного? Если гендир он-же единственный учред, можно не оформлять. Это как-то ещё допустимо. У вас учреда два. Без вариантов гену надо было оформлять.
оформить задним числом ТД не получится, попадете на штрафы по ежемесячной отчетности в ПФР форма СЗВ-М. Поэтому оформляйте ТД с 1 ноября
|
Тогда у меня возникают новые вопросы:
1. Как посмотрят органы на то, что столько времени я была не оформлена, а сейчас вдруг оформила трудовые отношения?
2. При составлении трудового договора как прописать: ООО "Ромашка" в лице ??????? принимает на должность генерального директора Ф.И.О. В моем случае получается одно и тоже лицо будет указано или можно прописать допустим второго учредителя? Который будет подписывать т.д. со стороны организации?
3. Необходимо опять составлять решение и протокол о назначении?
4. Необходимо сообщать в налоговую о том, что ген. стал вести трудовую деятельность официально?
А так вот с 1 ноября и планировали оформление, вопрос только вот у нас встал в правильности оформления документов.