Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 10:59   #32
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Ольга Леонидовна
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 156
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Что и куда сдаем за 1 квартал 2009г. УСН 15%

Joy, инструкцию в своем отделе статистики можно взять, если уж очень непонятно. И уточните форму, у меня тоже микропредприятие, а сдаю форму ПМ ежеквартально.
Тут никто по Центры занятости не писал, а меня оттуда нашли и теперь нужно сдавать квартально "Сведения о квотировании (прием на работу инвалидов)" и ежемесячно "Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)", потом Сведения о потребности разрешили сдавать по мере появления информации, а то пустые бланки все время получаются.
Ольга Леонидовна вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчетная ведомость по страховым взносам ОПС за 1 квартал 2009г. Наталья Александровна Отчетность в примерах и картинках 13 15.03.2010 15:18
Отчетность в январе. Что сдаем? Olga_Moscow Общая система налогообложения (ОСНО) 22 29.10.2008 12:14
Статистика при УСН сдаем - не сдаем ОЛИВКА Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 7 28.07.2008 15:21
Нулевая отчетность за 1 квартал 2008 года. куда когда что сдавать. monolit Общая система налогообложения (ОСНО) 16 20.04.2008 19:25
Сдаем НДФЛ Молодое дарование Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 14 08.02.2008 15:54


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot