Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 22:38   #11
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Персонифицированный учет за полугодие

Цитата:
Сообщение от Arinka Посмотреть сообщение
В каком кабинете госпожа нажодится или этаже?
На втором, по-моему... Я там как-то по молодости жутко поскандалила с ней. Особенно у меня крышу сорвало после того, как я там около трех дней подряд провела, обтирая коридор на втором этаже, и моя очередь так и не подошла, и мне еще не достался талон на очередь на следующий день... А эта госпожа Бушина, которая на тот момент там занимала должность то ли начальника, то ли зама этого управления нагло заявила мне, мол, мне пофиг сколько вы тут стоите, все равно все придете после 1-го числа со штрафом... У меня тогда крышу сорвало... Там был жуткий скандал... Там вообще жесть была в то время, даже телевидение приезжало снимало, какой там был беспредел.
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
 



Метки
персучет-пу5(инстр№525)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot