Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 14:23   #12
Статуса нет никакого
 
Аватар для Аланда
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,523
Спасибо: 1,359
По умолчанию Re: как оформить покупку windows ч/з кассу, если р/с заблокирован

Цитата:
Сообщение от Arish-bee Посмотреть сообщение
(погасить перерасход в три дня у нас явно не выйдет,
Будут деньги и вернете,"повисит" задолженность перед сотрудником.Срок три дня установлен для отчета по командировкам ,а список лиц,суммы и сроки ,на которые выдаются деньги под отчет можно установить в приказе.Приказ о разрешении сотрудникам делать покупки за свой счет тоже в ваших руках,пропишите,что возмещать расходы не позднее,чем............ Тем более,что вы дадите доверенность на покупку ,что уже может служить обоснованием расхода и подтверждением того,что покупка обоснованна,но из-за отсутствия денежных средств в организации покупается на деньги сотрудника.
Цитата:
Сообщение от Arish-bee Посмотреть сообщение
у знакомого бухгалтера, который в прошлом году примерно так же сделал на сумму 6000-00, в банке ему сказали ай-йа-йай,
Ну ,сделают замечание и не более того.
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами".
Аланда вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot