Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 11:20   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Сдача отчета по ЕНВД

Добрый день! Hу очень нужна помощь знающих людей! Мы с мамой зарегистрированы как ИП. Я веду деятельность по УСН,а она на ЕНВД (торговля на рынке).И вот чтоб меньше платить в ПФР (Ну очень много!!!!!) мы решили ее деятельность закрыть, а у меня открыть. Т.е. она продолжает торговлю ,но под моим ИП как наемный работник.. Так вот Ип ее закрыто от 02.04.2011. Примерно в это же время или чуть раньше я зарегистрировала виды деятельности для торговли на рынке. Как плательщик ЕНВД я не зарегистрировалась. Маму снимать с учета в качестве плательщика ЕНВД полагаю не надо, т.к. Ип закрыли? На рынке договор аренды всё еще на мою маму и они говорят что подают эти сведения в налоговую. На себя не переоформила потому что в Москве, а нужен мой паспорт. Так вот что делать? Вопросы: Если мамино индивид. предприним-во закрыто 02.04 нужно ли подавать декларацию по ЕНВД за 2 квартал? Если у меня зарегистрирован вид деятельности подразумевающий ЕНВД мне тоже нужно сдавать декларацию или если я не зарегистрировалась как плательщик можно и не сдавать? спасибо!
Elison вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot