Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,629
Спасибо: 1,932
|
![]()
Там же и с минусами есть, или у вас нетууу ? Я смотрю, есть сумма к выплате за какой-то м-ц, за этот же месяц, если она выплачена, то стоит сумма с минусом. Сейчас например стала показывать выплачен аванс за июль 4000 руб, он стоит со знаком минус, начислена зарплата за июль, в ведомости сумма получается за минусом аванса.
Раньше была "билеберда", все лишнее удаляла, потом надоело, стала смотреть, если за определенный прошедший месяц есть сумма и такая же сумма со знаком минус, то оставляю, на ведомость она не влияет, так по-тихоньку и подчистила, чтобы лишее в дальнейшем не заполнялось.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
![]() |
![]() |
|
|