Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 15:07   #11
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Онлайн кассы - что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Малюска Посмотреть сообщение
Добрый день!
Думаю поставить автономную онлайн-кассу, где в наименовании товара будет указано "продукты питания" или "сигареты", а по сути чек продавец будет выбивать как раньше, просто внося необходимую сумму.
если не хотите подключать номенклатуру, это ваше право, тогда в чеке можно указать слово "продажа", а со сканерами и подключениями к 1С можете озадачится, когда возникнет обязанность. Но вот в чем подводные камни: онлайн-кассы бывают 2-х видов - автономная (т.е. без подключения к 1С) и чеки выбиваются на самой кассе и как фискальный регистратор (чек выбивается в 1С, регистратор его только печатает). Вряд ли производители предлагают два в одном. (на тот случай, если захотите подключить номенклатуру впоследствии).
Sveta51 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot