Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 13:50   #11
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 5,178
Спасибо: 38
По умолчанию Re: ИП, ЕНВД, 6%

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Скорей всего обратился в компанию, чтобы сделали декларацию ЕНВД, и сказал, что одна машина, может быть она изначально и была одна машина, а они возможно не особо вникли, что для ЕНВД по грузоперевозкам пассажиров берется для расчета посадочное место, а не машина. Для грузоперевозок грузовых именно так и берется количество машин, а вот для грузоперевозок пассажиров, берется посадочное место. Ну и в дальнейшем, видимо, не сообщал им о том, что еще машины куплены, в лизинг или как-то еще, а аутсерсингу, то что им сообщили, то они и делают.
Да, наверное так и было. Он не сообщал, а они не уточняли. Как говорится, все умные задним числом - это я про себя.
Когда приходили на мое место, или я на чье то место. Конечно, всегда видны ошибки и не доработки. Но в любом случае, видно, что человек старался или я старалась. Но в этом случае - пофигизм со всех сторон. Киргиз понятие не имел/ не хотел / не знал/ забыл/ , а бухгалтера то же самое.

Последний раз редактировалось Валерия; 16.12.2020 в 13:54.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot