Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 15:35   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Не закрываются 60 и 62 счета

Здравствуйте, помогите разобраться.
У меня 1С Предприятие 8.1 при отгрузке товаров покупателю открывается счет Дт62. Когда покупатель оплачивает товары и я провожу банковскую выписку с оплатой, обороты Дт 62 не закрываются или показывает Кон.сальдо Кт 62 минусом (красным), аналогичная ситуация с Кт 60, когда мы оплачиваем поставщику, все равно 1Ска показывает нашу задолженность т.е. не закрывает Кт 62 .
Самое удивительное (по крайней мере для меня), при формировании Оборотно-сальдовой ведомости все закрывается прекрастно!! А вот при формировании Оборотно-сальдовой ведомости по счету, вот тут то и показывает не верные остатки. При закрытии месяца все прошло нормально, но вот когда хотел сформировать баланс, вот тут то и не состыковка, суммы которые не закрылись по счетам 60 и 62 портят весь баланс (показывают не существующую дебеторку и кредиторку).
Помогите разобраться, может я не правильно реализацию делаю, может поступление товаров или же банк как то не правильно провожу.
Хотя все проводки верны, т.е все доки по которым не закрываются 60 и 62 проведены верно и проводки введены тоже верно.
Может где то какую то галочку нужно ставить или еще че?
Прогов рядом нет.
vladimirus вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot