Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 07:02   #21
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для Niky N
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 411
Спасибо: 0
По умолчанию Re: расходы на приобретение ОС в КДиР в 1С

Всем здравствуйте. Я тут недавно тоже столкнулся с подобной проблемой, только у меня оплата на приобретение ОС идет не безналом через платежные поручения, а наличкой через Авансовый отчет. Суть в следующем - 28.07.2010 получил из банка ден. средства, выписал ПКО. Далее этим же днем выписал РКО и выдал деньги в под отчет на приобретение ОС. Затем опять же в этот же день привез я оборудование и сформировал Авансовый отчет. Потратил все до копейки, касса пуста (ну это так, к слову ) Далее формирую "Поступление товаров и услуг" (в данном случае "Оборудование"). Затем "Принятие к учету ОС", везде все проставляю вроде бы правильно - и стоимость, и дату приобретения, все вкладки - "Бухгалтерский учет" и "Налоговый учет (УСН)" заполнены. В строке "Порядок включения стоимости в состав расходов (УСН)" ставил и "включить в состав амортизируемого имущества" и "включить в состав расходов". Ничего... В КУДиР суммы не попадают, которые учитываются при налогообложении. Просто в расходах показываются, но мне нужно, чтобы расходы на приобретение ОС учитывались при н/о. Может, кто сталкивался именно с такой ситуацией, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
З.Ы. 1С: Предприятие 8.1 у меня.
Niky N вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot