Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 19:05   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 0
По умолчанию Приемка доков от бывшего бухгалтера

Доброе время суток уважаемые бухгалтера. Столкнулась с сложной ситуацией в приемке доков.ООО на усно 15%.Сдает здание в аренду уплачивая все коммунальные платежи сам.Все деятельности больше нет.В штате один сотрудник который является учредителем.Вопросов куча так-как столкнулась с этим впервые.
1.Передача дел должна быть передана по описи передаваемых остатков и документов?
2.Что должна принять от бывшего бухгалтера на УСНО15%?я думаю книгу доходов и расходов,а если ее нет какое это нарушение?ее спросят при проверке?В декларации не сходятся начисление налога.
3.в программе 1с в оборотной сальдовой ведомости не закрыт 26чсет.на на нем приличная сумма.могу ли я ее списать?
4.Отсутствие кассовой книги хотя по оборотке видно было движение,так же с 71 счетом.что с этим делать?
5.по банку проходят платежи по контрагентам на которых даже нет договоров и выставленных счетов
6.может ли один сотрудник в ооо получать з/п если он является одним учредителям.
7.и как быть с ОС при передаче дел?
очень бы хотелось грамотно принять все дела от бывшего бухгалтера что бы не нести ответственности за ее действия.
vikvladimirvna вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot