Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 07:18   #11
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию Re: вопросы по программе ПУ-5

Здравствуйте. Надеюсь поможете. У меня две ситуации:
1. У нас есть сотрудник, который прогулял весь квартал, но увольнение прошло в третьем. Эти три месяца естественно зарплату ему не начисляли и стаж ему ставить не собираемся, но у нас есть по нему погашение задолженности за первый квартал.
Как мне быть в этом случае? Как проставить ему проплату? В старых версиях программы была возможность поставить отпуск без содержания, а сейчас не могу ничего подобного найти.
2. У меня в ПФ отказываются принимать отчет, потому что в АДВ не стоит задолженность 2010 г. и поэтому идет расхождение с РСВ1. Я пыталась вывести сальдо, но что-то не получается и в АДВ так и выходит ноль при проверке. Может я что-то не так делаю. Расскажите как правильно этот остаток сформировать?
Наши пенсионщики пытались сами сформировать, но у них ничего не получилось, отправили обратно с указанием "поэкспериментировать".

Последний раз редактировалось Ekanaka; 19.07.2011 в 07:32.
Ekanaka вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товары без НДС Ольгуха Общая система налогообложения (ОСНО) 6 07.10.2010 12:31
расчет налога на имущество Irysik Налоги и право. Юридические вопросы. 3 10.01.2008 11:21
Учёба. Вопросы по налоговому учету. ВероникаВера Обучение 0 10.11.2007 17:05
ИМПОРТ. НАЛОГОВЫЙ АГЕНТ. Natal'a Валюта, экспорт, импорт 2 10.08.2007 22:31
Юридический и фактический адрес организации не совпадают. Валерия Общая система налогообложения (ОСНО) 26 26.12.2006 11:55


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot