Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
![]() |
#11 |
Бухгалтер
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2,129
Спасибо: 4
|
![]()
Veselenochka, ну смысл в том, что вот этот ноябрьский акт 2010 года он был спорным, т.е. у меня на руках был акт сдачи-приемки выполненных работ на 320 тысяч подписанный со стороны поставщика доверенным лицом, НО бухгалтерия выставила документы на 750 тычяч....хотя не имели на это право....т.к. простой судна был по их вине....по этой вине и судились.....вынесли решение в октябре 2011.....какие проводки делать по решению суда я понимаю, нам там пени начислилии....НО этот акт на 320 тысяч я ведь так и не провела!!!!!
Как я понимаю я должна сдать уточненку за 2010 год учитывая эту сумму в расходах?? а в БУ может тогда провести декабрем?
__________________
Набери в ладошки воды. Видишь, как она утекает?Так убегает время.А вместе с ним и уменьшаются шансы признаться, кому-то важному,в чем-то сокровенном.. |
![]() |
![]() |
Метки |
налоги, ошибка, прибыль |
|
|