Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 10:04   #16
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: г. Зеленоград
Сообщений: 61
Спасибо: 0
По умолчанию Re: учет на 20 счете

ООО организовано в декабре 2011г., оказывает услуги по сдаче в аренду помещений (это основной вид деятельности). Здание купили (для этих целей), но еще пока на сегодняшний день нет не одного договора аренда. Ни одного оказания услуги. А расходы уже есть и по сч.20 и по сч.26. Сейчас у меня не закрывается 20-й счет на конец месяца. Почему? Что сделать что бы закрылся сч.20, какие проводки? Правильно ли что сч.20 остается с не нулевым сальдо на конец месяца (квартала) до тех пор, пока не будет хоть одной реализации? Что делать если 20 сч. не закрывается?!?!?
MiHolli вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot