Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 16:33   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Вакансия Главного бухгалтера (Москва, м. Тульская, м. Шаболовская)

Рыбная компания
Занимается оптовой продажей свежей рыбы и морепроуктов премиум класса. Компания существует более 10 лет. Является лидеров на рынке (по обороту и количеству поставок). Оборот компании 41 млн. USD в год. Штат 135 человек, из них 60 офис, остальное складской персонал.

Обязанности:
Оптовая торговля ВЭД (импорт) Построение и контроль бухгалтерского учета Оптимизация налогообложения Подготовка и составление бухгалтерской и налоговой отчетности Планирование, прогнозирование, контроль и оптимизация финансовых потоков, бюджетирование, оперативный контроль за исполнением бюджетов Составление оперативных сводных отчетов о доходах и расходах Управление бухгалтерией (4 человека)

Требования:
Опыт работы в соответствующей должности от 3х лет. Опыт работы в торговых компаниях Знание ВЭД

Условия:
М. Шаболовская, м. Тульская 75000 руб. net Возможные бонусы обсуждаются внутри компании

Меня зовут Ксения, я представляю агентство по подбору персонала.
В случае заинтересованности свяжитесь со мной по тел. 8 903 136 14 71 или пишите на почту zam@j-solution.ru
Ksenia-zam вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot