Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 14:51   #10
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 138
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Модернизация или реконструкция???

LiGro Спасибо Вам огромное. У меня постепенно начинаются открываться на всё глаза. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.Не судите строго, если глупые вопросы задаю... Да, реконструкция производится подрядным способом. Я остановила начисление амортизации с 01 августа 2013 г (это дата начала реконструкции) т.е. за август я амортизацию не начисляла, правильно? Срок реконструкции до 15.11.2013 года. Как посоветуете, может действительно на старую АЗС срок полезного использования 4 месяца поставить,а потом с "чистого листа" или это не правильно будет? Или всё же в моей ситуации так пусть и будет 9 месяцев, а после окончании рек-ии увеличить стоимость ОС и срок его полезного использования. Отдельное СПАСИБО за терпение!
Наденька888 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модернизация основных средств margo 22 Бюджетный учет 0 01.04.2013 09:09
Кап.ремонт, реконструкция или модернизация Маркиза ангелов Бюджетный учет 3 02.03.2013 06:48
Капремонт или реконструкция? kazgu Применение КБК и КОСГУ 3 13.07.2012 14:30
Модернизация ОС или реклама? Маруся-я Общая система налогообложения (ОСНО) 5 21.06.2011 16:19


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot