Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 12:02   #30
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Бесплатная??? Создание и внедрение полезных компьютерных систем требуют больших временных и финансовых затрат, по этому абсолютно бесплатных программ НЕ БЫВАЕТ, а те, что таковыми называются можно разделить на группы:

1. Бесплатна ограниченная и/или однопользовательская версия;
2. Бесплатна программа, платно внедрение и сопровождение;
3. Сейчас бесплатно, когда "сядете на крючок" - будете платить;
4. Бесплатно, но взамен получите "навязчивую" рекламу. Учитывая это - выбирайте, какой «бесплатный сыр» для Вас лучше или «вкуснее»

Конечно можно "обвинить" midisa, что он взял "мою" концепцию (2)продвижения своего программного продукта, но им используется маленькая маркетинговая хитрость, на сколько помню - его "складские" программы существуют на рынке уже больше 5 лет... нет? Посему - просто желаю успехов! Хотя считаю 5тыр в месяц за удаленное сопровождение - это перебор.

Ему, как и мне и десяткам разработчиков будет мешать маркетинговый монстр "1с" - просто "тупо" 100% бухгалтеров иного не надо, а до бизнесменов, принимающих решения крайне сложно "достучаться". Любопытно, но ЗАО "1С" использует все виды "заманух" бесплатного ПО, но при этом берет "нехилые" деньги... думаю сказки о 3300 здесь не стоит рассказывать?

Linux & Mac - наивное заблуждение, что это системы "будущего", по крайней мере в России и удивительно, что midisa ещё этого не понял, пытаясь пиарится на xNix сайтах. К сведению мой инструмент также позволяет делать под эти (и ещё пяток) ОС системы, через просто перекомпиляцию исходников. В России данные системы агрессивно двигают "малолетки", изучающие альтернативы или админы (программисты) сайтов... просто так исторически сложилось. Надеятся на "множество" ищущих Linux учетные системы бесполезно - это обычные халявщики. Можно ещё много написать, но можно почитать на форуме моей системы в соответствующей теме.

По прочим "оврагам" Вы сможете почитать о моём печальном опыте на странице сайта "об авторе". Кстати на странице "документация" есть описания множества бизнес процессов учета в производственно-коммерческой фирмы в виде электронных учебников - думаю будут полезны.

P.S. Хотя сам сильно разочаровался в продвижении "халявы" в интернете и даже пытаюсь прикрыть свой проект (пока - уже год никак не решусь) искренне желаю Вам успехов в продвижении Ваших систем, хотя Вы и пытаетесь пройтись "по всем граблям", по которым уже сам вдоволь "находился". Будут конкретные вопросы, хотя конечно врятли - пишите на почту... дам более конкретные и циничные ответы.
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса

Последний раз редактировалось AndreyZh; 02.02.2014 в 12:07.
AndreyZh вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте программу учета товара. Slava_S Другие программы 279 12.04.2021 13:20
Ищу бесплатную программу на УСН 6 Вячеслав Шадрин Другие программы 59 26.03.2012 15:30
НДС на установочную программу lenaxxd Общая система налогообложения (ОСНО) 3 22.12.2011 20:59
Как учесть программу 1С в бухгалтерском учете? Maruskin Общая система налогообложения (ОСНО) 0 12.04.2010 14:12
ЕНВД и Уч.пол., правильно ли я делаю? Грамулька Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 0 04.04.2010 21:01


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot