Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 10:33   #9
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Требуется Глав.Бух.в транспортную фирму, Новая Москва(Юго-Запад).

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Спутник, желаю вам найти хорошего бухгалтера, чтобы мой совет вам не пригодился А почему зп такая маленькая? Я работала в транспортной компании, работы там немало, а у вас ещё и не одна компания, в т.ч ОСНО
Фактически компания одна. Парк 20 автомобилей. Два действующих юр.лица УСНО 15% и ОСН, "перепродажей работы" (привлечением стороннего транспорта) не занимаемся, так-что 50000 в месяц считаю соответствующей заработной платой.
Спутник вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot