Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#7 | ||||
понаберут "бухгалтеров"
|
![]() Цитата:
Цитата:
Решение окончательное - за директором. А изучить нюансы - бухгалтер. Если сильно специфические сферы затронуты - значит соответствующие службы должны иметься, значит с ними сначала советоваться, что бы они тоже ознакомились и выдали своё веское мнение Специалисты-производственники - по своим вопросам, юристы - свои, бух - финансовые, ещё кто-то... Если уж действительно крупное предприятие со специфическими вопросами. Скооперировались рассмотрели, у кого-то возникли какие-то моменты ему не нравящиеся... Значит надо связываться с тем кто Вас это прислал и просить что-то исправить, что не нравится... Цитата:
вчера, 10-15 лет назад, когда было всё на бумаге, Вы бы как этот момент решали бы? Ведь и в бумаге можно было написать мошенничество? Но ведь решалось! Цитата:
Когда документы на бумагах поступали, Вы КАК этот момент решали? КТо когда и где это согласывывал? Вот всё так же, только с электронной подписью. Ведь бумаги изучались вчера кем-то? и после изучения шли к диру и говорили Иван-Иваныч, я проверил, всё в порядке - поставьте свою подпись! Так? Ну так же, только подпись накладывает тот кто за компьютером сидит, но с одобрения хозяина-барина, с его волеизъявления.
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
||||
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|