Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 09:07   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Могут снять топливо с затрат? Что может еще нам грозить?

Вот именно! Только как: Путевые заполняются на основании рапортов строительных машин, подписанных Заказчиками. На основании рапортов составляются акты выполненных работ, справки ЭСМ-7.Можно ли не показывать рапорта и справки ЭСМ-7 на реализацию в офиц учете? т.е.если Будут только акты по предоставлению техники, а путевые составить на 8-ми часовой день без работы в выходные. Правда в этом случае не всегда будут совпадать кол-во часов в актах и путевых (т.к. по факту есть переработки и выходные дни...НО сверяют ли налоговики это) и еще, могут ли у Заказчиков запросить доки и по их рапортам и справкам проверять наши путевые ИЛИ это я уже с ума схожу?
Лето вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выручка в БУ и НУ могут отличаться? blanka Общая система налогообложения (ОСНО) 8 01.01.2014 23:33
Могут ли "упрощенщики" менять объект налогообложения ежегодно? Галочка Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 11 02.02.2009 15:28
Как в 1С снять надбавку? Елена+ Программы: 1C 7.7 3 03.04.2008 16:24
топливо как подакцизный товар ФАлена Общая система налогообложения (ОСНО) 13 30.01.2008 09:58
Могут ли Аська Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 3 09.01.2008 20:27


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot