Разбивается на 2 мес. - это, в смысле, выдан ноябрем, закрыт декабрем?
Если табеля распечатываете из ЗиК и принципиально, чтобы там стояли неявки, можно в неыходах (журнал документов отклонений) внести неявки по невыясненной причине. В табеле будет "н", но когда в декабре будете проводить сам б/л, программа поругается на наложение документов-отклонений, снимет неявки (но они и так нулевые по начислению) и начислит б/л.
Неявки также нужны, если система оплаты труда не "какая-то
согласно табеля по дням, часам...", а например, "простая повременная по окладу/тарифу" (т.е. табель в ЗиК не заполняется, расчет идет сразу при начислении исходя из оклада-графика-невыходов). В этом случае неявки вытесняют при расчете рабочие смены.
У нас большая часть табелей ведется отдельно (пользуемся Т-12, а не Т-13 в связи с нашей замороченностью), поэтому не принципиально. Табельщик ставит "б" (в надежде когда-нибудь получить б/л

), а я просто при заполнении табеля учета рабочего времени удаляю вручную смены за этот период. А следующим месяцем начисляю б/л.