Цитата:
Сообщение от actitrend
при проведении документов оплаты установите значения в регистре КУДИР явным образом (кнопка КУДиР в панели инструментов).
|
Спасибо.. Кнопка КУДиР в самом п/п, я так понимаю. Нажала, вошла заполнила "Расходы, в т.ч. принимаемые", правильно?. Зарплата теперь попадает, проставила также Расходы принимаемые в п/п на услуги банка, комиссию - тоже не считала.
А что же делать с теми суммами налогов, которые попадают (оплата зад-сти за 2009 год), а не должны? Видимо, видит оплату, а в конце месяца - начисление, сопоставляет и первые суммы списывает. А как отменить сию операцию.. Что она там себе сопоставляет то.. Посмотреть период оплаты, по каким признакам она все это делает .. Не пойму..
А что же делать с ОС? Когда захожу в сформированный мною документ Регистрация оплаты ОС, по кнопке на панели Перейти, перехожу в журнал Зарегистрир. оплаты ОС (УСН), то там - пусто.. Может с этим как-то связано? Сумбур какой-то.. Так.. тыкаюсь наобум.. Почему не списывает в расходы остаточную стоимость, чего не хватает то ей?

Уфф..
За информацию спасибо большое..

Я уж думала придется ведомости платежные делать, переделывать платежку на вид оплаты Выплата з/п.. Вроде пронесло ))
Помогите с налогами, если знаете, и с ОС.. Просто уже замучалась..