Цитата:
Сообщение от angel_
Balyakina, т.е. по мере создания ОП составляются приказы об изменение штатного расписания
|
по мере создания ОП - набираются новые сотрудники, соответсвенено создаётся новое штатное расписание/изменение в штатное. Обычная ситуация, также как если-бы Вы просто принимали новых сотрудников в организацию.
Цитата:
Я правильно понимаю, что если штатное расписание делается ОБЩЕЕ, то и ОП, которые имеет организация, там не выделяются?
|
ОП выделенное на отдельный баланс, имеющее свой р/счет, прописанное в УСТАВЕ - является филиалом организации. Выделено или не выделено на отдельный баланс зависит не от количества штатных расписаний,а по другим признакам - выше.
Цитата:
Если штатное расписание сделать с перспективой сотрудников....об этом мы должны сообщать в отдел занятости населения?
|
Мы всегда штатку делаем на возможную перспективу (что-бы при случае не вносить изменения). В занятость информацию о свободных местах не подаём (если честно, даже не знаю - разве должны?)