Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 19:08   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 26
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Задачи при трудоустройстве

Asilisa, у вас в обязанности главбуха входит только расчет отпускных, учет ВЭД, оформление возвратов и начисление НДС с авансов?
Тест на должность главбуха должен содержать вопросы, которыми главбух занимается непосредственно, общие вопросы по НК и бух.учету. Типа сроков опротестования акта налоговой проверки и т.д.
При этом все еще зависит от размеров вашей бухгалтерии. Если у вас большая бухгалтерия и есть бухгалтера на участках, то какие-то мелкие нюансы главбуху знать не обязательно - всегда можно открыть закон и прочитать их. А вот общие знания у главбуха должны быть разносторонние, по всем участкам учета.
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot