Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Ищу работу, резюме бухгалтеров, аудиторов


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 13:44   #11
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,148
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Можно ли пойти работать главным не имея практического опыта работы в бухгалтерии?

Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Львицa, вы конечно можете и 50 кегль использовать чтобы показать как вам мое сообщение не понравилось, но это не мои проблемы. Читать просто неудобно и все... Это мое мнение, что отговаривают идти в бухгалтерию только те кто сам ничего не знает и не понимает в ней.
На том же примере моей подруги и бывшей подруги можно судить. Та что ничего не понимает в профессии проработав в ней 10 лет , просто позеленела когда услышала только про то, что я на курсы бухгалтеров пошла.И стала меня уговаривать бросить эту идею. Если бы она узнала, что я работу главным нашла, то ее бы сейчас удар хватил просто я думаю. Поскольку ей директор , а не главбух уже лично говорил на ее новой работе , что она аналитику не правильно заносит.Эта вся ее работа сейчас.
Те кто сами являются профи не видят сложностей для новичков в профессии, потому что умеют ориентироваться и считают что и другие если они не глупые смогут.

Аланда, ну может вы и правы. Хотя что Вы понимаете под амбициями.. если то же что и я стремление учиться и двигаться дальше ,то я считаю это хорошим качеством. Выводы о том как я искала работу и на кого я насмотрелась в процессе я тоже сделала, поскольку я искала через инет а там 90% отстойных компаний было с дикой текучкой кадров как я поняла. По моему это гораздо лучше даже сложилось, чем сидеть на подхвате у неграмотной начальницы было бы в банке с паучихой и просто терять время.Я правда рассчитывала на другое начало карьеры поскольку думала что мне удасться в этому году устроиться в холдинг к грамотной подруге, но не получилось по независящим от нас обоих обстоятельствам. А другая знакомая на которую я надеялась и там у нее было чему поучиться бы, но она уже пожилая женшина и ушла в аудиторы вообще.В общем как сложилось ,так и сложилось.
выходит шо те кто видят сложности для новичкофф..... недОумки?

чем отличаецО Аптимист от пессимиста? Пессимист - это информированный Аптимист.

не, Вы вольны поступать как Вам вздумаецО. В конечном итоге от лишней шишки тока голова больше станет. да и деньгами Вы рискуете не нашими...

тока.... если тут все такие редиски.... на кой Вы с нами апсчаетесь?
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot