Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 12:44   #28
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: УСНО 6%, можно оплачивать из "кармана фирмы" всё-всё?

Цитата:
Сообщение от proffi Посмотреть сообщение
если к вам нагрянет проверка и увидев у вас основные средства в экплуатации, попросит показать бухгалтерские данные по ОС, шлите сразу на х..
Проверка приходит не для того, чтобы выдать положительное заключение об отсутствии нарушений и грамоту добросовестного налогоплательщика. Цель проверки - доначисление налогов и штрафов. Поэтому налоговики в актах пишут все подряд: и что можно будет потом оспорить, и что нельзя, и даже те позиции, по которым сформировалось мнение вышестоящих в пользу налплата. К этому надо спокойно относится, с пониманием ситуации и без какого-либо хамства в сторону налоговиков
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot