Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 07:26   #37
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,629
Спасибо: 1,932
По умолчанию Re: Авансовый отчет, а вот так можно?

Цитата:
Сообщение от Olya Buh Посмотреть сообщение
В течении месяца мы каждый день выдаем выручку в подотчет, а в конце месяца делаем один авансовый отчет и возвращаем неизрасходованную сумму в кассу. вечером опять выдаем в подотчет и так каждый месяц.
Выдавать денежные средства в подотчет одному и тому же лицу можно только после того, как он отчитается за предыдущую сумму. Ваши три месяца говорят о том, что если лицу подотчетному выдали денежную сумму в подотчет, то эти деньги он может у себя держать не более 3 месяцев, а вот через 3 м-ца он обязан отчитаться авансовыми отчетами, а если не использовал, то сдать обратно в кассу.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авансовый, получено из кассы - 0, можно ли? disappointed Расчеты наличными 144 11.04.2017 17:14
Можно ли уменьшить авансовый платеж налога по УСН? МаринаЛ Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 26.07.2009 10:59
авансовый отчет Raneta Делимся опытом 21 11.05.2009 22:02
Можно ли сделать авансовый отчет и принять к расходам? Sorokina Uliya Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 11 18.03.2009 10:25
Авансовый отчет Zarra Общая система налогообложения (ОСНО) 4 15.06.2007 21:09


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot