Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 20:53   #17
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите разобраться!! УСНО.

Помогите пожалуйста! ИП на УСН 6% доходы зарегестрирован в 2007 году, деятельность до 2010 года не велась. За 2010 год я отчиталась в ПФР и в налоговую сдала декларацию- всё приняли, а когда пришла забирать заверенную КУДиР выяснилось, что до меня ни одной декларации никто не подавал. Как правильно теперь подать нулевые декларации за 2007-2009 годы и по каким формам(по новой или по той, которая действовала в 2010году)...в налоговой спросила...послали...заплатить спец.фирмам... Помогите, кто знает.
Случайный гость вне форума   Ответить с цитированием
 



Метки
аванс, налоговая, отчетность, усно

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot