Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 08:56   #1
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
В Главбухе основной упор идет на рекомендации. На практике – все материалы пишут работники редакции и только часть из них отдается на вычитку рецензентам. Размер рекомендации может достигать до 60 тысяч знаков, что не поддается нормальному восприятию. Одной из закладок БСС является "Журнал". Стратегия продаж БСС строится и на этом факте. Однако следует отметить, что материалы журналов (например, журнала "Главбух") могут отличаться выводами от тех, которые даны в БСС. Тем самым, создавая прецедент несоответствия, и ставя пользователя перед выбором между двумя продуктами, входящими в один холдинг. В Моё дело, к счастью такого нет, там свой экспертно-методический совет http://www.moedelo.org/Company/ExpertBoard
Я уже вам писала в другой теме, что если вы там не работали, то это все демагогия!Вам откуда известно что и как там????
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:03   #2
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Может в вашем случае ситуация индивидуальна,но в 90% бухгалтеров спокойной ведут весь учет в 1С и Инфо-Бухгалтере ,и при необходимости пользуются Спс или интернетом.
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:05   #3
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
Может в вашем случае ситуация индивидуальна,но в 90% бухгалтеров спокойной ведут весь учет в 1С и Инфо-Бухгалтере ,и при необходимости пользуются Спс или интернетом.
Научиться вести бухучет в 1С - это та еще задача, в МоемДеле, по крайней мере, все интуитивно понятно
Priority вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.12.2012, 21:23   #4
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Priority Посмотреть сообщение
Научиться вести бухучет в 1С - это та еще задача, в МоемДеле, по крайней мере, все интуитивно понятно
Ага, только там полноценно вести учет невозможно.

А по поводу СПС - интересно, как долго тогда дается ответ в сервисе? Или там сотни тысяч специалистов работают?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:43   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
А по поводу СПС - интересно, как долго тогда дается ответ в сервисе? Или там сотни тысяч специалистов работают?
Не знаю, сколько тысяч специалистов у них работает, но по договору ответ в течение суток. Я дважды обращалась за личной консультацией, ни разу не просрочили, а в остальном мне вполне достаточно консультаций в самой СПС.
Grunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:47   #6
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Это известные факты, которые многим бухгалтерам известны, видимо вы просто были не в курсе
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 10:50   #7
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Готовое решение - это и есть ответ. Я задаю вопрос и получаю ответ в своей спс, мне этого достаточно, чтобы продолжить работу.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:47   #8
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

В течение суток это стандартный ответ любой службы тех.поддержки.А как быть если ответ срочно нужен?
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 25.12.2012, 10:33   #9
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Ну нет в бухгалтерии таких вопросов, которые не могут в течение суток подождать, если только в последний день сдачи отчета))). А если серьёзно, то лучше подождать и получить внятный ответ, чем получить 3 листа мелким почерком и сутки там разбираться.
morozoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:40   #10
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от morozoff Посмотреть сообщение
Ну нет в бухгалтерии таких вопросов, которые не могут в течение суток подождать, если только в последний день сдачи отчета))). А если серьёзно, то лучше подождать и получить внятный ответ, чем получить 3 листа мелким почерком и сутки там разбираться.
не пойму причем тут 3 листа мелким почерком???
Бывают и такие ситуации когда надо срочно и меня спасала в этот момент фирма, которая меня консультировала по телефону, а потом еще и вдогонку присылала на почту документы / норм. акты и т.п.
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:43   #11
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
не пойму причем тут 3 листа мелким почерком???
ну это я образно
morozoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 02:58   #12
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от morozoff Посмотреть сообщение
Ну нет в бухгалтерии таких вопросов, которые не могут в течение суток подождать, если только в последний день сдачи отчета))). А если серьёзно, то лучше подождать и получить внятный ответ, чем получить 3 листа мелким почерком и сутки там разбираться.
Вот вот и я про то же говорю, а у Моё дело уже готовое решение дадут а не талмуд на три листа, как у той спс про которую я писал и потом думай что с ним делать
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:24   #13
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
Вот вот и я про то же говорю, а у Моё дело уже готовое решение дадут а не талмуд на три листа, как у той спс про которую я писал и потом думай что с ним делать
Так сколько все-таки времени тогда уходит на ответ? Я просто не представляю, как в индивидуальном порядке можно отвечать 300 тысячам абонентов.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:27   #14
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Уже отвечали - в течении суток дают ответ , иногда даже раньше

Последний раз редактировалось Svet2012; 29.12.2012 в 12:37.
Svet2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:12   #15
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Так сколько все-таки времени тогда уходит на ответ? Я просто не представляю, как в индивидуальном порядке можно отвечать 300 тысячам абонентов.
Ну во-первых, там есть очень большая база уже готовых ответов, больше 10 000, во-вторых есть удобная система поиска, которая именно по бухгалтерским сайтам и статьям ищет информацию, поэтому часто и этого хватает чтобы самому найти ответ, если не удалось то тогда да в течение 24 часов их консультация дает ответ
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:09   #16
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от pvpv Посмотреть сообщение
Ну во-первых, там есть очень большая база уже готовых ответов, больше 10 000, во-вторых есть удобная система поиска, которая именно по бухгалтерским сайтам и статьям ищет информацию, поэтому часто и этого хватает чтобы самому найти ответ, если не удалось то тогда да в течение 24 часов их консультация дает ответ
Тогда ничего не понимаю. База готовых ответов есть и в любой другой СПС, а до этого здесь заверяли, что ответы даются индивидуальные для решения каждой проблемы, чтобы человек сразу мог полноценно получить ответ, а не как в других СПС (это не мои слова). Я и в других СПС все нормально получаю. Так поясните - все-таки готовая база используется или индивидуальный подход?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:01   #17
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Так сколько все-таки времени тогда уходит на ответ? Я просто не представляю, как в индивидуальном порядке можно отвечать 300 тысячам абонентов.
Ну может за 1-2 дня ответ дают, тогда может и успеют всем ответить. В принципе, не все же 300 000 обращаются. Да и, думаю, там намного меньше абонентов.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:43   #18
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Объясните мне, дурочке, что есть личная консультация - отдельное обращение в каком-то разделе? Или все консультации считаются личными?

А срочно - это скорее всего уже платно.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2012, 23:06   #19
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Объясните мне, дурочке, что есть личная консультация - отдельное обращение в каком-то разделе? Или все консультации считаются личными?

А срочно - это скорее всего уже платно.
ну вообще все консультации платные и срочные и нет
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:04   #20
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

У меня тоже вопросы периодически возникают, как у любого человека, ведущего учет. Большинство ответов я нахожу в справочной системе Моего дела, но было такое, пару раз обращалась в поддержку. Количество вопросов можно задать любое, это бесплатно, консультации не надо оплачивать отдельно, все входит в стоимость. Вопрос задается через личный кабинет, ответ тоже письменный - так и надежнее, если консультация была некорректной, можно что-то предъявить. Срок ответа по регламенту - сутки, но мне даже быстрее отвечали, в течение дня.
Priority вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создан бесплатный сервис для подготовки и отправки алкогольной отчетности SKB Kontur Отчетность в примерах и картинках 10 23.10.2014 22:01
Отличный сервис для ведения бухгалтерии онлайн! sakura816 Делимся опытом 0 28.09.2013 21:47
Онлайн сервис для расчета жилищно-коммунальных услуг kvartplata24 Другие программы 3 08.04.2013 15:37


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot