Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 08:23   #11
Главный бухгалтер
 
Аватар для Наташунька
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Расходы будущих периодов в 2011 году

Вопрос по 1 полугодию: Так понимаю, ни к чему конкретному в вопросе РБП не пришли... Скажите, пожалуйста, взнос в компенсац. фонд куда списать??? Все же на 97 счет? Ведь единовременно на расходы очень сильно - 300 т.р. Я, например, КАСКО и ОСАГО я ставлю сразу на списание, все РБП за прошлые периоды не трогаю, спишутся постепенно, а вот новые - сразу на расходы, не знаю, правильно или нет. Выскажите свое мнение, пожалуйста!!!
Наташунька вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot