Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Больничные листы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 00:46   #26
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Псосбие по временной нетрудоспособности, Неправильно мне расчитывают.

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
В эту формулу попадает то, что попадает под налоги и взносы. Т.е. если вам в конверте 13-ю зарплату выдают, то в эту формулу она никак не попадает. Если ее официально через бухгалтерию как премию платят, то в формуле она будет участвовать.


Загвоздка формулы в том, что она берет не текущую вашу зарплату, а то, что вы заработали за два года. Если вы работали, но нужных справок об этом не имеете, или работали по договору ГПХ, или за конверт, то считается по этой формуле, что вы не работали вообще. Вот такая вот хитрая формула. Проголосуйте еще за путина, и будут вам еще не такие формулы.
Ясно.. понятно.. я смотрю работники бухгалтерии не очень хорошо к Путину относятся.. наверное потому что видят все эти цифры и формулы..
Спасибо Вам!
AndreiVV вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot