Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 13:16   #2
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 141
Спасибо: 1
По умолчанию Re: КС-2, КС-3 и акт вып.работ

КС-2 - акт о премке выполненных работ, какой еще дополнительный акт выполненных работ они вам представили? естесственно, что одну и ту же работу они не могут сдать разными датами.
КС-3 - справка о стоимости выполненных работ и затрат, здесь на мой взгляд логично "выполненными" считать те работы, которые приняты, т.е. указаны в КС-2 и соответственно КС-3, не может быть датирована ранее КС-2. Хотя все сказанное, всего лишь мое мнение.
illusion вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot