Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 12:25   #11
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Перевод Товаров в Основные средства

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Для того, чтобы отражать имущество в товарах - оно не обязательно должно быть тут же продано, достаточно уже того, что это имущество предназначено для продажи. А если оно предназначено для использования внутри организации - следовательно подлежит отражению как ОС по стоимости приобретения.
Юлия, спасибо. В том то и дело, что нам нужно будет обучать на нем сотрудников и третьих лиц. Т.е. доказать, что оно потом будет продаваться - очень сложно.
Не совсем понял про списание и восстановление. Это всё-таки возможно или нет? Можете помочь, пожалуйста?
TDN вне форума   Ответить с цитированием
 



Метки
основные средства, товары

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot