Цитата:
Сообщение от andre
A-lex,
О да блин !!!! Не знал про Статья 15.1.!!! здесь есть кончно чего боятся , но вопрос а кто может штрафонуть банк не вправе наложить штраф это точно толко собщить об этом ФНС. То а принципе мы можем предьявит банку коли вы так то мы уходим от Вас. А банки в данный момент развития экономики бьются между собой за клиента. Самый простой выход по борьбе с проверкой кассовой дисциплины из банка -шантаж типа р/сч. закроем и уйдем (ищи те дургих но не мы) Работает на все 100% Главное по жоще говорить ужли потерли деньги - ваш доход все понятно.
Да можно немного сылатся на ком тайну яко бы разглашения , пердачу информации третьям лицам и тд. Тоже работает юБанки предпочетают не связыватся с таким клиентом и менют план проверок смена орг на такую .
|
самый простой выход по борьбе с кассовой проверкой - соблюдать установленные правила - не такие они и сложные, чтобы устраивать себе потом такие проблемы.
а с банком в любом случае нужно поддерживать дружеские отношения - не плюй в колодец называется