Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
я не волшебник - я учусь
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ЯНАО
Возраст: 40
Сообщений: 112
Спасибо: 0
|
![]()
а если "пошлет" нас тетя? скажет пойду до упора и никаких соглашений нам не надо? и деньги через суд? как тогда, их же не уговорить упертых таких.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
статус: бухгалтер
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 62
Спасибо: 13
|
![]() Цитата:
Многое опять же будет зависеть от того, что напишут правоохранительные органы. Клиенту в свою очередь можно попытаться донести, что если он обратиться в суд, то компенсацию он увидит как минимум не скоро, а как максимум вообще ее не увидит, т.к. суд откажет в удовлетворении его Исковых требований. При плохом стечении обстоятельств Вам придется заплатить судебные расходы, и основной долг по исковым требованиям. Но чтобы правильно и достоверно оценить перспективы дела, Вам желательно обратиться к юристам с документами, которые есть у Вас на данный момент, т.к. сейчас я могу только предполагать и основывать свои предположения на личной практике. Опять же можно попробовать доказать, что травма произошла по вине рабочих и т.д. Вариантов достаточно много, просто надо четко понимать ситуацию и смотреть документы (договора, справки, позицию Клиента, рабочих и т.д.)
__________________
Триумвират Консалтинг Юридическая помощь www.triumvirat-kons.net +7(495) 627 61 58 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|