Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 08:26   #25
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 5,178
Спасибо: 38
По умолчанию Re: Вопрос о наличии ттн

Я кажется поняла Вас....
Т.к. право собственности на Товар вы хотите что бы перешло на Вашем складе, а риски по доставке принял на себя Покупатель, то Вы договорились, что расходы по доставке вы принимаете на себя увеличив тем самым стоимость товара


Передача Товара Продавцом в собственность Покупателя осуществляется со склада Продавца расположенного по адресу: (Адрес Вашего склада который будет указан в пункте погрузки). Датой реализации Товара считается дата передачи его Покупателю/представителям Покупателя или представителям третьей стороны, которые осуществляет доставку Товара от Продавца к Покупателю в момент предоставления Товара в месте его нахождения (Адрес Вашего склада который будет указан в пункте погрузки).

Право собственности на Товар переходит к Покупателю только после полной оплаты или еще как нибудь...
- в момент предоставления Товара, если Покупатель (Или указанное им лицо) самостоятельно забирает Товар у Продавца в месте нахождения Товара (Адрес Вашего склада)

Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит на Покупателя с момента, когда в соответствии договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче Товара покупателю, а именно в момент передачи его на складе Продавца.



Покупатель обязуется принять Товар по количеству и номенклатуре согласно товарной накладной (ТОРГ 12) в момент
- сдачи Товара Продавцом Перевозчику для доставки Товара Покупателю (Или указанному им лицу) на складе Продавца оформив товаросопроводительные документы, в том числе ТТН, от своего имени. После этой даты претензии по количеству Продавцом не принимаются.

Доставка Товара от Продавца в адрес Покупателя: Указывается адрес покупателя вашего покупателя может осуществляться через перевозчиков, курьерской/почтовой службой.
Организацию доставки осуществляется силами Продавца (через перевозчиков, курьерской/почтовой службой), и в стоимость Товара, указанной в товарной накладной (ТОРГ 12) входят расходы по доставке. Вывоз Товара со склада Продавца осуществляется силами и средствами Покупателя.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Бухочка (04.01.2013)
 



Метки
ттн

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot