Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 17:33   #11
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 1,694
Спасибо: 177
По умолчанию Re: ИП на енвд

Цитата:
Сообщение от Малюска;808420 разграничений по обороту нет (хотя помню хотели ввести такой), но есть ограничения для [B
крупнейших налогоплательщиков[/B], а инфа по ограничения для применения ЕНВД здесь http://www.26-3.ru/main/envd1.phtml вынесена в удобную табличку)
Спасибо за ссылку. Но дело в том, что я посмотрела НК, и не увидела этого ограничения в части крупнейших налогоплательщиков. Есть, по-моему , отдельно где-то норма. Поэтому я думала, что Вы ее укажите. Кстати, ИП-это не касается, исходя из таблицы.
Честно говоря, я не люблю эти не подкрепленные ничем сведения. Откуда эта таблица, основания какие... Вот чего бы не указать внизу основания.

Последний раз редактировалось Тат55; 08.04.2013 в 17:35.
Тат55 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot