Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 15:32   #16
неадекватный)))
 
Аватар для Доктор Зло
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: DefaultSity
Сообщений: 2,526
Спасибо: 21
По умолчанию Re: Нужна помощь физическому лицу

Цитата:
3. ВЗАИМОРАСЧЕТЫ СТОРОН
3.1. За выполнение Услуг, указанных в п. 1.1. настоящего Договора, вознаграждение Агента составляет сумму денежных средств, уплачиваемых предъявителями за получение купона на Услуги Принципала. Способы расчета и размер такого вознаграждения определяется Сторонами в Приложениях к настоящему Договору (составляемыми по форме Приложения № 2 к настоящему Договору) и включает все применимые налоги и сборы.
В стоимость реализованных Агентом купонов не входит оплата за дополнительные услуги, предоставляемые Агентом клиентам в соответствии с п.2.1.4. Договора.
3.2. Агент обязуется в течение 5 (Пяти) банковских дней со дня получения от Принципала подписанного Принципалом экземпляра Акта, произвести расчет с Принципалом за проданные купоны, за вычетом суммы вознаграждения Агента, определяемого в Приложениях к настоящему Договору (составляемых по форме Приложения № 2 к настоящему Договору)
3.3. Вознаграждение удерживается Агентом без дополнительного согласования с Принципалом.
3.4. Расчеты с субагентами производятся Агентом самостоятельно в соответствии с условиями соответствующих договоров между ними.
3.5. Обязательства Агента по расчетам с Принципалом, предусмотренные настоящим Договором, считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Агента.
???..........................................
__________________
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
Доктор Зло вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot