Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,405
Спасибо: 43
Re: Посоветуйте программу учета товара.
Цитата:
Сообщение от EDWS
Ни один антивирус не может дать сто процентной гарантии защищенности!
Это Вы правы полностью. Для того разработчики антивирусных программ и работают, чтобы постоянно находить противоядие против вновь созданных вирусов. Это очень напоминает постоянное соперничество создателей танковой брони и бронебойных снарядов. Или, если хотите, ядов и противоядий...
Цитата:
Сообщение от EDWS
Но облачные сервисы конечно имеют ряд существенных недостатков. В первую очередь - неудобный интерфейс.
Хорошо, что Вы объективно оцениваете облачные технологии.
Цитата:
Сообщение от EDWS
Дело в том что существующие сегодня технологии не позволяют сделать приложение в браузере, которое по удобству сравнится с классической программой вроде 1С, это конечно сильно напрягает.
Наш 22-летний опыт создания бухгалтерского программного обеспечения, а именно постоянного развития и совершенствования программы Инфо-Бухгалтер, новые версии которой выходят примерно раз в месяц, показывает, что интерфейс, это важнейшая характеристика бухгалтерской программы.
Совершенство интерфейса и удобство работы с программой - это одни из важнейших критериев, которыми пользуются думающие бухгалтеры при выборе наиболее подходящего им программного обеспечения.
Не случайно тысячи бухгалтеров остановили свой выбор на программе Инфо-Бухгалтер, оценив ее интерфейс.
Вы сами можете в этом убедиться, скачав любую версию программы, хоть Инфо-Бухгалтер 8, хоть Инфо-Бухгалтер 10 с официального сайта разработчика www.ib,ru
Отлично отработанный и тщательно продуманный интерфейс программы Инфо-Бухгалтер - залог ее долголетия на рынке бухгалтерского софта.
Согласитесь, что 22 года - срок весьма солидный!
Цитата:
Сообщение от EDWS
Второй момент это - тормоза, они вызваны в основном не ddos-атаками, а общим доступом. Пока Вы пытаетесь заполнить очередную накладную, облака могут быть загружены формированием отчетов другой организации, вот отсюда и вся тормознутость.
И ничего поделать с этими тормозами невозможно. А как это раздражает и нервирует, когда отчетность надо срочно готовить, времени в обрез, а "речка движется и не движется", простите за сравнение, хотел сказать, компьютер вроде бы и работает и в то же время не работает.
Итог - чувство глубокого раздражения и полной беспомощности.
Цитата:
Сообщение от EDWS
Но ряд проблем можно решить, можно приобрести облачную CRM/ERP и развернуть ее на своем сервере или на хостинге и о ней кроме Ваших сотрудников никто не будет знать и пользоваться ей будет только Ваша организация а не весь мир, при этом получите возможность самостоятельно делать резервные копии данных.
Понятно, что сторонник облачных технологий ссылается на них при любом удобном случае...
Цитата:
Сообщение от EDWS
Если же Вы предпочитаете все данные хранить на своем компьютере, то рекомендую подулючить какое-нибудь облачное хранилище, например Яндекс-Диск, и время от времени копируйте на него всю важную информацию.
При таком подходе, даже если в одночасье весь ПК выйдет из строя (не дай бог конечно), вся информация останется на серверах Яндекса или другого поставщика облачных хранилищ.
Ну а зачем на Яндекс-то копировать, может лучше к себе на флэшку или уж на резервный диск. Своя рубашка ближе к телу!
Цитата:
Сообщение от EDWS
Удачи Вашему бизнесу
Спасибо! И Вам удачи!
Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 15.10.2014 в 16:04.