Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 12:09   #8
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для griffith
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 434
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 1c и НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
А разве есть разумная альтернатива этого метода?!
Есть. Этот сайт. Использовать опыт профессионалов, кто уже сталкивался с проблемой (наводчиков). С этой целью и открыл ветку.

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Инфо-Бухгалтер 10.2.
Спасибо за совет, попробую. Я раньше пользовался другой программой, но ее поддержку прекратили. Смущает только что упрощенка весит 730 мб.

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
1С 8.2 отлично работает Да и 8.3 многие уже на форуме пользуются. Позвоните в техподдержку 1С, программа лицензионная, вам обязательно помогут
Программа лицензионная, и есть тех поддержка, но может это мне так не везет. Когда у меня случаются косяки с программой, официальная тех поддержка мне помочь не может и отсылает меня к дилеру, который мне продавал программу, а дилер не смотря на то помог мне или нет берет с меня деньги. Я считаю, что это не честно - брать деньги за то, что не смог помочь. Да и компетентности сотрудников не хватает. Подключились мне онлайн и начали править основную базу не сделав даже резервной копии! Не разбираясь в проблеме долго убеждали меня что программа работает правильно не смотря на факты косяков. Окончательный совет был великолепен: так как неизвестно в чем проблема - советуем купить программу подороже.
__________________
учиться, учиться, учиться
griffith вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot