Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 13:25   #11
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обращение к бухгалтерам.

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
а вот эта задача мониторить рынок и выбирать поставщика с ценами ниже не задача бухгалтера. Вы как бухгалтер снизили налоговую нагрузку организации, а привлечение покупателей низкой ценой задача сбыта и директора
да. верно. этим не бухгалтер занимается. Но я думаю, что задача каждого бухгалтера - экономическая эффективность предприятия, а не только НДС снизить. А если буху по барабану, по чем закуп, то получается и на эффективность предприятия по барабану. нет?
Почему-то многие путают и думают, что НДС - это их деньги. НДС - это вообще не предприятию принадлежит изначально. Это НАЛОГ, который вы все равно платите - в налоговую напрямую или через поставщика.
buh007 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot