Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Налоги и сборы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 11:28   #14
Scio me nihil scire
 
Аватар для Entry
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,270
Спасибо: 2,647
По умолчанию Re: Лицевой счет в налоговой – как его понять....

dim3740, как Вы можете не знать сумму, если у Вас все Декларации в наличии и все пп и в ОСВ сальдо должно быть именно таким и не сходится по всей видимости с ИФНС. Особенно с вашей страстью все автоматизировать и сводить в пересчитываемые со всех сторон таблицы.
По поводу реального сальдо по счету 68, как говорится - no comments. Не видела наоборот ни одного предприятия, у кого было бы наоборот. Только в случаях, когда был Бухгалтер, которого подпускать к бухгалтерии было категорически противопоказано.
Автоматически ничего не заполняется, это работа Бухгалтера отслеживать лицевой счет Предприятия и делать зачеты, ваимозачеты и т.д, если он накосячил.
Entry вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot