Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Вопросы и темы от крымчан в связи с переходным периодом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 06:25   #1
Свободный художник
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 622
Спасибо: 24
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
.... Вам бы на форум Совета Федерации или Госдумы податься.
... и есть такие форумы?
Смешно ... когда то в России было принято решение о создании Общественной палаты РФ. И эта палата была создана. И она существует до сего дня.
Однако .... при создании этой Палаты был создан сайт, который до сего дня существует, в котором был создан форум, но ... власть не рассчитала свои силы, потому как на этот форум со всех концов России всепоглащающим потокам хлынулы сообщения граждан (жалобы) о вопиющих нарушениях их прав. Вскорости этот форум "приказал долго жить".
2010 год. Написал обращение в Общественную Палату РФ. Более 6 месяцев рассматривали. Наконец-то обязали Верховный Суд РФ дать мне ответ. Верховный Суд РФ в октябре 2010 года : "...на Ваше обращение сообщаем, что Верховный Суд РФ знает об этой проблеме (минимальный оклад) и будет думу думать"
Конец 2013 года, второе обращение в Палату. Обращение приняли, присвоили номер, но ... молчат до сих пор как "партизаны".
И в принципе их понять можно : ж из чиновников России признается в том, что в стране для всех работников бюджетной сферы (город Москва и Крым - не в счет) приняты незаконные системы оплаты труда?
Думаю, крымчанам не безинтересно знать в какую страну (с ее проблемами) их приняли ...

Последний раз редактировалось Volod; 08.04.2015 в 06:39.
Volod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимальная зарплата в трудовом договоре со сдельщиками Филипп Зарплата и кадры 2 12.04.2013 05:30
Минимальная зарплата для одного сотрудника urself Начисление заработной платы 5 03.08.2011 10:47
Минимальная зарплата Элвис Зарплата и кадры 23 03.02.2011 11:52
Минимальная зарплата и трудовой договор в Самарской области Ulkiorra Начисление заработной платы 5 17.01.2011 12:26
минимальная зарплата в санкт-петербурге Romashka08 Начисление заработной платы 1 10.03.2010 10:41


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot