Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 12:35   #10
Могу помочь)))
 
Аватар для Бухгалтерия на 5+
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 332
Спасибо: 22
По умолчанию Re: Счет-фактура с НДС и без НДС

Цитата:
Сообщение от Sandyc Посмотреть сообщение
там работы указаны в накладной вместе с товарами...Работы без НДС...Вся накладная на 7000р, а товары с НДС на 2000р. А счет-фактуру мне выписали только на 2000. Вот я и спросила, а не должны ли они были в той же накладной указать еще и работы, без НДС, это же как бы одна реализация?...У меня были такие контрагенты, они указывали в счете-фактуре и то, что с НДС, и то, что без НДС. И суммы совпадали. Просто не наткнулась нигде, это право так составлять или обязанность все же указывать все операции (и с ндс и без ндс)?
Все пойдет, только указать в строчке где нет НДС (без НДС)
__________________
Главный бухгалтер 8-985-441-40-82
Сергиев Посад

Последний раз редактировалось Бухгалтерия на 5+; 25.11.2015 в 12:38.
Бухгалтерия на 5+ вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot