Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Расчеты


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 00:08   #1
начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,590
Спасибо: 13
По умолчанию Re: Расчет корпоративной карты

Карта у нас одна,оформлена на ген.директора. Карта открыта к р/с,то есть то,что есть на р/с, то есть и на карте.Вот снял он 10000 рублей,в этот день у него есть чеки только на 5000. Остаток 5000 он должен внести в кассу в этот же день или если мы пропишем срок для отчета более чем 1 день,то в кассу вносить он не должен?По снятию наличных делаю выписку банка(она общая для карты и р/с)Д71.1 Кт 51.Субсчет "банковская карта" должна указывать?Если да,то где?По снятию наличных кассовые документы не оформляем.Да?
2)Если рассчитываемся в магазине картой по товарному чеку, то такую операцию тоже оформляем выпиской банка проводкой Д71.1 К51.1.Правильно?

3) вносим деньги на карту или на рс/.Эта операция отражается кассовыми документами.Да?
Баскова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot