Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 16:06   #1
статус: бухгалтер
 
Аватар для Фенек
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 79
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: сотрудник уволен и принят на работу в один и тот же день?

Стаж считают до 2002 года, после только взносы.
К тому же решением комиссии можно засчитать стаж при неправильном оформлении трудовой книжки (если нельзя подтвердить справкой из организации) и правильно сданных сведениях ПУ.
При подсчете стажа вбивают все периоды по трудовой книжке, либо корректируют их по сведениям ПУ. При перекрытии периодов пенсионная программа не считает дважды учитанные дни.
Для пенсии, если все прочие сведения сданы правильно, запись одним днем прием и увольнение не является помехой.
Фенек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На работу принят 15-летний! Kerfi Зарплата и кадры 2 12.08.2008 07:18
Баланс и декларации один раз в год !?? Малюска Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 7 28.06.2008 09:52
Было два, стал один. merelin Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 3 06.02.2008 09:34
Еще один вопрос про больничный RoXy Зарплата и кадры 17 05.09.2007 08:03
ИП - УСНО и ЕНВД а поставщик один Галина РМ Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 12.02.2007 14:55


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot