Ответ: Заявление о приеме/увольнении
По моему мнению у нас в России люди (работники) беззащитны перед работодателем, я могу сравнить их с рабами как при рабовладельческом строе.
У нас есть довольно неплохой трудовой кодекс, но он хорош только на бумаге. На практике работодатель как скажет так и будет. К примеру если работодатель не увеличивает з/пл в течение 2 лет, работник на это повлиять не может, уволиться и найти более достойную работу это крайняя мера и не всегда и не у всех есть такая возможность.
У нас человек не может провести забастовку, все скажут ты что самый умный, ты ненормальный, менталитет русских людей другой. После этой забастовки можно сразу уходить с работы, все будет сделано так что ты сам уйдешь с работы.
Наши люди только жалуются, вместо того чтобы действовать и этому я не вижу конца, это подтверждается историей.
Один из выходов открыть свое дело и послать всех нах...н
|